Lambert Location, société de location d'autocars, est le leader sur le marché de la location sans conducteur !

Lambert Location

La location d'autocars sans conducteur, service compris

1 2 3

DEVIS EN LIGNE


Vous êtes*


Date d'enlévement*


Date de retour*


Type de véhicule*


CONTINUER

Une équipe à votre écoute

DIRECTION

Marc Eschenlauer
Directeur Général
03.86.67.06.69
m.eschenlauer@lambertlocation.fr

Yvan Kostadinov
Directeur Administratif
& Financier
03.86.67.06.69
y.kostadinov@lambertlocation.fr



SERVICE COMMERCIAL

Sandrine Delfour
03.86.67.06.69
s.delfour@lambertlocation.fr

Maud Rodrigues
03.86.67.06.69
m.rodrigues@lambertlocation.fr



SERVICE TECHNIQUE

Emmanuel Garibaldi
Responsable de parc
03.86.67.06.69
e.garibaldi@lambertlocation.fr

Stéphanie Harivel
Secrétaire technique
03.86.67.06.69
s.harivel@lambertlocation.fr



SERVICE COMPTABILITE

Mathilde Pellerin
Comptabilité fournisseurs
03.86.67.06.69
m.pellerin@lambertlocation.fr

Audrey Bertin
Comptabilité clients
03.86.67.06.69
a.bertin@lambertlocation.fr



MAGASIN

Amélie Chevalme
Responsable magasin
03.86.67.06.69
a.chevalme@lambertlocation.fr


Vous faites confiance au n°1 de la location sans conducteur.
Vous avez raison !

Donner ses lettres de noblesse à un métier que nous avons voulu exclusif : voilà, depuis plus de 20 ans, l’engagement quotidien de notre entreprise. Un engagement fait d’implication, d’innovations, d’exigences afin de vous offrir ce qui se fait de mieux en matière de location d’autocars sans conducteur.

Leader de la location d’autocars sans conducteur, Lambert Location est certifié ISO 9001 depuis 2007. Une certification qui couronne 20 ans d’effort pour offrir, aux professionnels du transport et aux collectivités, une offre de véhicules de location, une logistique et des services qui font vraiment la différence.

Courte, moyenne ou longue durée, nous avons forcément LA solution location qui répond à votre besoin et qui vous permettra d’accélérer la croissance de votre entreprise.

En faisant confiance au N°1, vous êtes sûr de bénéficier de ce qui se fait de mieux...
et vous avez raison !



ACTUALITÉS

Yutong 6129
Yutong 6129

Yutong 6129 Mixte 
BIENTÔT DISPONIBLE À LA LOCATION !

JOURNEE PORTE OUVERTE
JOURNEE PORTE OUVERTE Le mercredi 4 juin 2014 sur notre site de Gisy les Nobles
Autocar Ixellium VW Caravelle VIP
Autocar Ixellium VW Caravelle VIP
Cliquez ici pour plus de détails